Модернизированный веб-сайт компании Coburn Technologies уже в Сети


Модернизированный веб-сайт дает возможность прямого общения клиентов с представителем компании Coburn Technologies

Компания Coburn Technologies имеет 60-летний опыт производства интегрированных систем для обработки очковых линз и является лидером в этой области. Модернизированный веб-сайт дает возможность прямого общения с представителем компании Coburn Technologies. Доброжелательный персонал всегда готов ответить на любой вопрос. Посетители сайта могут начать общение с консультантом, находясь на любой странице, и продолжить его во время навигации по сайту. В любой момент разговора посетитель сайта может отправить запрос на электронный адрес для продолжения общения в будущем. Функция чата возможна с любого мобильного устройства или планшета. Функция работы с клиентами доступна с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 ч по североамериканскому восточному времени.

Оптимизация сайта включает в себя расширенную разметку страницы и интуитивную навигацию. Новый веб-сайт Coburn Technologies удобен для пользователей мобильных устройств и планшетов, число которых неуклонно увеличивается. Теперь навигация стала для них удобнее и понятнее, ускоренная связь позволяет не терять времени.

Untitled-1.jpg

Сайт http://www.coburntechnologies.com включает в себя список пользующегося спросом оптического оборудования, который размещался на предыдущем сайте, а также постоянно растущий перечень новых продуктов. Архитектура сайта позволяет получать быстрый прямой доступ ко всем продуктам. Если пользователь не уверен в параметрах поиска, ему поможет новая поисковая система.

Раздел «Медиа» содержит новые пресс-релизы, архивные статьи и видеофильмы о продуктах Coburn Technologies. Компания Coburn Technologies постоянно добавляет новые видео, демонстрирующие использование и характеристики ее продуктов. Она придает большое значение информационному образованию своих клиентов, использующих ее оборудование.

Алекс Инсера (Alex Incera), президент компании Coburn Technologies, сказал: «Мы с удовольствием запускаем новый веб-сайт нашей компании и надеемся, что функция чата станет важным инструментом для общения с клиентами. Работа с клиентами очень важна для нас, и теперь мы получили возможность консультировать непосредственно на сайте».

Copyright © OCHKI.com