Takubomaster

В сети Facebook появилась группа оптического ресурса OCHKI.net


Цель новой группы – предоставить населению дополнительную возможность онлайн-общения с оптиками-профессионалами

В самой популярной социальной сети Facebook появилась общедоступная группа сайта OCHKI.net, которая создана в дополнение к этому информационно-справочному ресурсу, а также к оптическому порталу для оптиков-специалистов OCHKI.com и к Форуму, предназначенному как для пользователей очков и контактных линз, так и для профессионалов оптического бизнеса. Новая группа создана с целью в еще большей мере способствовать сотрудничеству оптиков с конечными потребителями оптических товаров, проживающими на территории РФ и других стран СНГ. Теперь все собрано, что называется, «под одной крышей»: тенденции и тренды очковой моды, все последние новости мира оптики и многое другое.

 facebook_N.jpg

Создатели группы ставят перед собой цель предоставить населению дополнительную возможность прямого общения с оптиками-профессионалами. К числу участников новой группы относятся врачи-офтальмологи, оптометристы, мастера по изготовлению очков, специалисты по подбору очков и контактных линз, продавцы-консультанты, директора и владельцы магазинов оптики, а также ведущие журналисты оптических изданий, которые смогут помогать всем желающим в решении различных трудностей и вопросов, связанных со средствами коррекции зрения и модными очками.

Желаем всем успехов в заботе о своем зрении и в выборе подходящих солнцезащитных очков для наступившего весенне-летнего сезона!

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net