Takubomaster

Компания Younger Optics Europe представляет новый интернет-сайт Trilogy Trivex Lenses


Новый ресурс является идеальным инструментом для оптиков в демонстрации преимуществ линз Trilogy Trivex потребителям

Younger Optics Europe объявляет о запуске нового многоязычного интернет-сайта Trilogy Trivex Lenses. Этот онлайн-ресурс адресован оптическим профессионалам и потребителям, он доходчиво демонстрирует свойства и преимущества офтальмологического материала трайвекс для очковых линз с упором на его необычайно высокую прочность, химическую стойкость, способность защищать от вредного света и исключительно малую массу, а также указывает на практически неограниченный диапазон линз Trilogy Trivex с точки зрения обработки и покрытий.

tileImg1.jpg

Разработанный для интерактивного использования с яркими изображениями, анимацией и видео, сайт Trilogy Trivex Lenses является идеальным инструментом для оптиков, чтобы показывать преимущества линз Trilogy Trivex потребителям. В дополнение к интернет-сайту был создан рекламный материал в виде листовки для конечного потребителя, который поддерживает ту же концепцию и дизайн.

tileImg3.jpg

Этот маркетинговый материал доступен на чешском, английском, французском, немецком, итальянском, русском и испанском языках, также дополнительные языки будут добавлены в последующих обновлениях.

tileImg2.jpg

Для заказа листовок Trilogy Trivex, пожалуйста, посетите сайт Younger Optics или обратитесь в службу обслуживания клиентов по адресу: orders@youngereurope.com.

Подготовлено РА «Веко» по материалам компании Younger Optics Europe