Takubomaster

Легендарная выставка Silmo Paris: 50 лет приверженности долгу


История подтверждает, что Silmo - влиятельная новаторская и революционная торгово-образовательная площадка

Отмечая в этом году свою полувековую деятельность, Международная оптическая выставка Silmo Paris смотрит в будущее. Она придает особое значение своей ключевой роли во всемирном и французском сегментах модных очков. Раз в год специалисты оптической отрасли собираются на это мероприятие, чтобы не только приобрести и реализовать очки, линзы и другую относящуюся к ним продукцию, но и почерпнуть актуальные знания о рынке и профессиональных аспектах своей деятельности. Причем событие происходит в самом сердце Европы - в прекрасном Париже!

В последние полвека выставка Silmo Paris демонстрировала прекрасную гибкость и тесную связь с представителями оптического сообщества со всего мира. Она выработала свой собственный неповторимый формат, объединяющий самых разных дизайнеров, производителей и огромное число брендов. Это событие всегда отвечает новейшим тенденциям развития очковой моды и оптического рынка в целом, предоставляя эффективную платформу для ведения бизнеса на неизменно высоком уровне как для участников, так и для посетителей.

Выставка предлагает информацию, средства обучения и развития, публикации и ресурсы для демонстрации новейших разработок данного сектора экономики, а также обеспечивает поддержкой своих экспонентов до начала, во время проведения и после завершения мероприятия.

С момента основания выставка расширила свою сферу деятельности и влияние, открыв стратегически важные подразделения - Silmo Istanbul и Silmo Sydney. Целью такого расширения было обеспечение высоких ожиданий этих перспективных рынков. Такой подход позволяет активизировать международную деятельность Silmo Paris и помочь заинтересованным компаниям расширять свой бизнес в правильных направлениях.

2017 год стал ее юбилейным годом. Однако это еще и год ее конструктивных изменений, направленных на то, чтобы подготовить Silmo Paris к следующим 50 годам плодотворной деятельности!

Добро пожаловать на предстоящую юбилейную выставку Silmo Paris, которая состоится в столице Франции с 6 по 9 октября 2017 года.

Copyright © OCHKI.com