Обучаем продавцов-консультантов вместе с «Веко»


Узнайте о бесплатном сервисе тестирования знаний по прочитанным статьям в журнале «Веко»

С недавнего времени редакция журнала «Веко» делает упор на образовательных задачах, и теперь многие его статьи сопровождаются вопросами для самопроверки. Это полезный инструмент для тех, кто хочет освежить в памяти прочитанный материал или глубже усвоить важную для себя информацию. С прошлого года начал функционировать бесплатный сервис тестирования знаний по прочитанным статьям в журнале «Веко». Его особенность заключается в том, что, прочитав очередной выпуск, вы (или ваши сотрудники) можете в удобном формате пройти полноценный тест и проверить свои знания или знания своих сотрудников. По окончании тестирования выдается подробная статистика результата.

792315_original.jpg

 

Как это работает?

Для начала вам необходимо совершенно бесплатно зарегистрироваться на нашем образовательном портале – school.veko.ru. После этого вы сможете пользоваться его основным функционалом, включая раздел «Тестирование». В нем вы найдете все тесты, которые доступны на данный момент. С выходом нового номера их количество будет увеличиваться. На самом портале можно найти также специально подготовленные образовательные лекции. Вы можете приобрести их и использовать в обучении своих сотрудников многократно. К некоторым лекциям предусмотрены отдельные тесты для удобства проверки полученных знаний. Наш раздел на портале будет регулярно пополняться полезной информацией для персонала салона оптики.

 

К каким статьям подготавливаются тесты?

В каждом номере «Веко» публикуются материалы, направленные на улучшение качества работы сотрудников салонов оптики. Это могут быть статьи по таким темам, как работа с клиентами или товаром, история бренда, новинки оптического рынка, новые технологии производства, основы оптической коррекции зрения. Данные публикации содержат качественные вопросы, позволяющие закрепить или освежить в памяти представленную информацию.

 

Как можно их использовать для обучения сотрудников?

Очень трудно побуждать сотрудников читать обучающие статьи. Еще сложнее проверить, сделали они это или нет. Порой у руководителя просто нет на это времени. Онлайн-тестирование помогает решить эту проблему. Теперь проверить уровень подготовки своих сотрудников довольно легко: либо они могут выполнить тест при вас и вы вместе с ними узнаете правильность ответов, либо вы можете запросить итоги тестирования в разделе «Оптическая академия “Веко”». По результатам будет видно, внимательно ли читали журнал ваши сотрудники.

Мы искренне надеемся, что этот сервис будет полезен вам в работе и обучении персонала. Со временем будет расширен функционал ресурса, добавятся различные образовательные программы, и мы постараемся оперативно реагировать на ваши замечания по его работе. Некоторый функционал может быть не доступен в ближайшее время, однако сервис тестирования исправно работает и готов к использованию!

Подготовлено РА «Веко»

Copyright © OCHKI.com