Takubomaster

Сайт OCHKI.net запускает свою группу в мессенджере «Телеграмм»


Взаимодействуйте через новую группу с профессионалами оптического рынка еще эффективнее!

Информационно-справочный ресурс OCHKI.net в дополнение к другим своим группам в социальных сетях открывает группу в таком популярном мессенджере, как Telegram. Эта новая группа будет способствовать еще более эффективному взаимодействию оптиков с потребителями средств очковой и контактной коррекции зрения в РФ и других странах СНГ.

Как вы знаете, на сайте OCHKI.net можно познакомиться со всеми актуальными тенденциями очковой моды, узнать все последние новости различных сегментов оптической индустрии. Цель этого портала - предоставить населению уникальную возможность прямого онлайн-общения с профессионалами в сфере коррекции зрения и модных очков, что будет прекрасным дополнением к офлайн-общению с ними в магазинах оптики и в кабинетах оптометриста.

Офтальмологи, оптометристы, мастера-оптики, дизайнеры по подбору очков, продавцы-консультанты, директора и собственники оптических салонов и интернет-магазинов, а также ведущие журналисты оптических изданий будут помогать вам в разных ситуациях. Собраться под одной крышей и решать проблемы сообща - это уникальный шанс не только объединиться, но и позаботиться о здоровье глаз и четком зрении, оставаясь при этом модным и не тратя свое драгоценное время впустую. Ваш OCHKI.net.

Ссылка на группу

Подготовлено редколлегией OCHKI.net