Takubomaster

Forbes включил Essilor International и Luxottica Group в сотню самых инновационных компаний


Essilor International заняла 68-е место, а Luxottica Group - 76-е

Essilor International и Luxottica Group вошли в число самых инновационных компаний мира в 2017 году по версии журнала Forbes. Essilor International впервые получила место в престижном списке в 2010 году, и с тех пор она появляется в нем ежегодно, в чем отражается оценка этой компании инвесторами, рассматривающими ее как обладателя одного из лучших инновационных потенциалов в настоящее время и в будущем.

Essilor International располагает тремя инновационными и технологическими центрами на своих основных рынках и сотрудничает с международной сетью из 100 общественных и частных предприятий, занимающихся исследованиями в области коррекции зрения, направленными на удовлетворение потребностей слабовидящих людей.

«В подходе Essilor International к инновациям отражается полная ориентированность на интересы потребителей. Мы стремимся в полной мере отвечать их текущим потребностям, опираясь на самые передовые знания, - сказал Лоран Вачерот (Laurent Vacherot), президент и главный исполнительный директор Essilor International. - Инновации всегда были краеугольным камнем нашей стратегии. У нас есть одна цель: отодвинуть границы плохого зрения во всем мире».

Luxottica Group заняла 76-е место в списке Forbes. В январе 2017 года Essilor International и Luxottica Group объявили о планах по слиянию. В июле эти две компании опубликовали заявление, в котором говорится, что они ожидают окончания урегулирования сделки на международном уровне и ее завершения к концу текущего года.

Copyright © OCHKI.com