Takubomaster

Линзы для вождения EyeDrive - новинка компании Rupp + Hubrach Optik


Новые линзы созданы для четкого и комфортного зрения во время управления автомобилем в любое время дня и ночи

Раздражающее, яркое мерцание света перед глазами водителя служит источником нарастающей напряженности зрения во время поездки в вечернее и ночное время, что является причиной уменьшения внимания и быстрой усталости глаз. В результате водитель чувствует стресс, головную боль и усталость.

EyeDrive.jpg

При изготовлении линз используется специально разработанная технология Reflect Control, что дает непревзойденный комфорт зрения ночью и в сумерках благодаря уменьшению бликов на поверхности линзы до 90% (по сравнению с линзами из материала с n = 1,60 без покрытия). Днем линзы EyeDrive работают даже лучше, чем обычные линзы с мультипокрытием (на 20%), а ночью и вечером их эффективность возрастает вдвое.

Линзы серии EyeDrive предлагаются в монофокальных и прогрессивных дизайнах; их можно заказать в фотохромном исполнении по технологии Transitions XTRActive серого, коричневого или графитово-зеленого цвета. Такие фотохромные линзы хорошо затемняются внутри автомобиля.

Подробнее с характеристиками новинки вы можете ознакомиться на сайте, посвященном линзам EyeDrive. Здесь же в интерактивном режиме у вас есть возможность ощутить разницу между восприятием окружающего мира через линзы EyeDrive и без них. Также вам наверняка будет интересно познакомиться и с другими передовыми разработками в области марочных очковых линз компании Rupp+Hubrach Optik.

Подготовлено пресс-службой компании Rupp + Hubrach Optik