Takubomaster

В Киеве состоится IX международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации»


Мероприятие будет включать в себя как выставочную, так и научно-образовательную программу

25-27 апреля 2018 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие в сфере здравоохранения Украины - IX международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации».

image001.jpg

Организаторами форума являются Национальная академия медицинских наук Украины, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, компания LMT.

Поскольку на сегодняшний день вопрос качества зрения населения не только в нашей стране, но и в мире является очень актуальным, а количество хронических глазных заболеваний и нарушений зрения среди граждан Украины ежегодно растет, особенно среди детей, организаторы форума в 2018 году делают особый акцент на направление «Офтальмология».

В рамках экспозиции форума будут представлены: новейшее оптометрическое, офтальмологическое и другое оптическое оснащение; инновационные оптические контрольно-измерительные и испытательные приборы; современные материалы и оборудование для изготовления линз, оправ; медицинское оборудование для диагностики проблем со зрением; хирургический инструментарий; фармацевтические препараты для лечения глазных болезней, различные средства по уходу за оптикой и глазами и т. д.

В рамках VII международного медицинского конгресса для главных врачей, заведующих офтальмологическими отделениями, практикующих офтальмологов государственных и частных медицинских учреждений, семейных врачей в течение трех дней пройдут мероприятия НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ «ОФТАЛЬМОЛОГИЯ», где будут рассмотрены практические аспекты диагностики, лечения острых и хронических глазных болезней, их профилактика у взрослых и детей.

Конгресс внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2018 году»

Участники конгресса получат сертификаты о повышении квалификации.

Вход на мероприятия свободный при условии предварительной регистрации.

Подготовлено OCHKI.com по материалам, предоставленным оргкомитетом форума