Takubomaster

Однодневные контактные линзы Adria Go в числе победителей конкурса «Золотой лорнет - 2018»!


Владелец бренда Adria, группа компаний «Оптик Центр», - один из крупнейших федеральных дистрибьюторов средств контактной коррекции с 25-летней историей

«Золотой лорнет» - самая престижная награда на отечественном рынке оптических товаров и услуг - объединяет производителей и дистрибьюторов оборудования и расходных материалов, очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и медицинских оправ, а также дистрибьюторские и розничные сети, магазины оптики в России.

В 2018 году на выставке MIOF в Москве компания впервые взяла первое место в номинации «Маркетинговый проект года» с проектом вывода на рынок однодневных контактных линз Adria Go.

2017-10-10_ADR_giveaways17.jpg

«Бренд Adria не планирует соперничать с мировыми гигантами, такими как Alcon, "Джонсон" и другие, в объемах маркетинговых бюджетов, - рассказывает Андрей Никонов, руководитель отдела маркетинга. - Поэтому при выводе на рынок нового продукта, линз ежедневной замены Adria Go, мы были вынуждены выйти за рамки: отказались от размещения рекламы на ТВ и билбордах и все силы направили на работу в онлайне. Уверены, что будущее маркетинга в оптической сфере - в интерактивном взаимодействии с потребителем и в открытости компании к диалогу. Мы рады, что наш подход к маркетингу был высоко оценен на федеральном уровне».

Adria Go - новинка в линии Adria. Это однодневные гидрогелевые линзы с двойным увлажнением, при производстве которых применена технология оптического дизайна HD. Они рассчитаны на 12 ч комфортного ношения. Целевая аудитория линз - пользователи компьютеров и смартфонов, работники офисов, фанаты активного образа жизни, выбирающие свободу и комфорт.

Подготовлено OCHKI.com по материалам группы компаний «Оптик Центр»