Takubomaster

Новак Джокович выпустил свою первую коллекцию очков марки Lacoste


Новые очки возвышают спортивное наследие знаменитого французского бренда

 Новая линия солнцезащитных очков включает в себя модели трех разных стилей. В них богатое наследие бренда соединяется с легкой спортивной французской элегантностью, с выигрышной харизмой и с честной игрой теннисиста Новака Джоковича (Novak Djokovic). Как известно, в середине прошлого года сербский теннисист был избран в качестве нового амбассадора легендарного французского бренда Lacoste.

Три новых стиля, каждый со своими уникальными особенностями, возвышают спортивное наследие Lacoste благодаря использованию ряда инноваций. В их дизайне отражена универсальная и модернистская эстетика. Каждая модель очков новой коллекции украшена личной подписью Новака Джоковича на кончиках заушников.

Эта его первая коллекция очков характеризуется функциональными формами, высококачественными материалами и знаковыми деталями. Она представляет собой аутентичное выражение легкой элегантности и приверженности французского бренда к активной жизни. В ней отражаются цветовые сочетания и графика, навеянные коллекцией одежды Lacoste также от Новака Джоковича.

Подготовлено OCHKI.com по материалам www.wmido.com

Copyright © OCHKI.com