Takubomaster

Бизнес-конференция Alcon побудила устремлять взгляд в будущее


Мероприятие прошло под лозунгом «Видеть больше, видеть будущее»

22 мая 2018 года в башне «Око» делового центра «Москва-Сити» состоялась третья ежегодная бизнес-конференция компании Alcon. Уже не первый год это образовательное мероприятие является замечательной площадкой для обмена опытом специалистов в области заботы о зрении. На нем они больше узнают о новейших достижениях в сфере контактной коррекции зрения и получают представление о том, как эффективнее применять в своей практике инновационную продукцию Alcon.

Конференцию открыла генеральный директор компании «Алкон Фармацевтика» – российского представительства Alcon Татьяна Гатинская. Она объяснила, что видеть будущее означает понимать современные тенденции и всегда быть на шаг впереди своих конкурентов. Именно такой подход помог в свое время Alcon из маленького оптического магазина превратиться в компанию № 1 в офтальмологии. Затем выступил целый ряд докладчиков на актуальные для российского оптического бизнеса темы.

По завершении деловой части конференции состоялся дружеский ужин, на котором к гостям со словами приветствия обратился главный исполнительный директор компании Alcon Майк Болл (Mike Ball). Он подчеркнул, что компания настроена на долгосрочное сотрудничество со своими российскими партнерами и готова предоставлять им и дальше эффективные решения для развития совместного бизнеса.

Мероприятие произвело яркое впечатление на всех присутствующих. Преподаватель ресурсного центра «Московская школа медицинской оптики» Ирина Самойленко рассказывает: «Специальные интерактивные блоки знакомили посетителей с программами Alcon по поддержке специалистов и пациентов. Интерактивная лаборатория “Оптика 360” в игровой форме наглядно демонстрировала особенности использования контактных линз, предоставляла возможность виртуально примерить цветные контактные линзы, протестировать новейшее оборудование Alcon, воспользоваться дистанционной формой обучения и оформить онлайн-заказ при поддержке менеджеров компании. На конференции также были организованы эффектные зоны для фотосессий, где любой желающий мог сфотографироваться на память о ее посещении».

Без сомнения, эта бизнес-конференция Alcon надолго запомнится всем ее участниками благодаря своему интересному оформлению, динамичной программе, харизматичным спикерам и использованию современных технологий.

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы компании Alcon

Copyright © OCHKI.com