Takubomaster

Новинки коллекций в журнале "Веко" (2021. № 9)


Представляем свежий обзор актуальных коллекций очков Helen Rocha, Tom Hart и Fabiano

Helen Rocha и женские тайны

Пусть кипят гендерные битвы, новые локдауны добавляют баллы модному «пижамному» стилю, а зумеры упорно отказываются даже примерить туфли на каблуках, но всегда есть и будут женщины, которые просто хотят быть красивыми и верят в то, что в них должна быть тайна. И конечно, красота и загадка есть в моделях коллекции солнцезащитных очков Helen Rocha. Оправы модной формы оверсайз, линзы с градиентной окраской и необычная стильная отделка заушников создают пленительный образ женщины, которая не открывает своих секретов первому встречному.


HRS 1101 NNLP


HRS 1098 PRL

Обучение консультантов в статье

Tom Hart – очки для суперзвезд

Ничто не делает образ мужчины таким маскулинным, как правильно подобранные солнцезащитные очки. Эта простая истина хорошо известна лучшим режиссерам мирового кинематографа, которые надевают этот аксессуар на настоящих мачо, не испытывающих недостатка в тес­тостероне. Думается, что многие из них не отказались бы от моделей солнцезащитных очков из новой коллекции Tom Hart. Смелые формы «авиатор» и «вайфарер», сдержанная цветовая гамма и выразительный декор подчеркнут внутреннюю силу и уверенность в себе.


THS 0009 MML


THS 0012 MML


THS 0011 NDLP

Fabiano

Создатели коллекции солнцезащитных очков Fabiano не слушали Лару Фабиан, когда придумывали название бренда, и тем не менее их модели невольно вызывают ассоциации с творчеством этой талантливой певицы с ангельским голосом, который сравнивают с алмазом, не требующим огранки. Да и стиль певицы, называемый критиками изысканной простотой, тоже соответствует духу коллекции, в которой есть романтичность, искренность и безусловный комфорт.


FABIANO 350 025


FABIANO 371 033


FABIANO 348 05

Автор: Дария Рылова

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2021. № 9 (253)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: