Итоги MIOF-2022


С 13 по 15 сентября в «Крокус Экспо» прошло важное для оптической индустрии России деловое мероприятие – 31-я Московская международная оптическая выставка (MIOF). Рассказываем о ключевых моментах выставки.

На сегодняшний день MIOF – крупнейшая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка дает возможность ознакомиться с последними трендами и инновациями отрасли, принять взвешенное решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения.

Участники

Широкий диапазон перспективных разработок по всем направлениям оптической индустрии и свежие дизайнерские решения представили производители и поставщики оптики и оборудования. Посетители ознакомились с оправами, линзами, профессиональной аппаратурой, программным обеспечением для оптических салонов, а также с новыми коллекциями медицинских оправ и солнцезащитных очков от ведущих европейских и азиатских производителей, диктующих тренды на 2023 год.

На площадке MIOF собрались компании из 10 городов и регионов России (Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Крыма, Воронежа, Рязани, Ростова-на-Дону, Владимира, Волгограда) и зарубежных стран (Республики Беларусь, Китая, Австрии, Италии и других). В их числе – optic DIAS, «Инвеко», «Роденшток Рус», «Балеро», «Мегаполис». Успешно дебютировала компания «Криптомед».

Обучение консультантов в статье

Деловая программа

MIOF высоко ценится профессио­налами как главное отраслевое мероприятие, которое фокусирует внимание на актуальных вопросах медицинской оптики и связанных с ней отраслей. Своими знаниями и опытом в рамках деловой программы поделились эксперты ведущих компаний, в частности «Компания МОК», «Гранд Вижн», «Линзы Хойя Рус» и не только.

VI Научная конференция по детскому зрению Kids vision

В день открытия, 13 сентября, состоялась конференция Kids vision. Ее слушатели ознакомились с передовыми практиками оптического сообщества. Российские специалисты обменялись опытом с ведущими экспертами и повысили уровень квалификации.

Деловой форум

14 сентября состоялся деловой форум, посетители которого – врачи-офтальмологи, оптометристы, сотрудники салонов оптики – смогли приобрести ценные знания и наладить новые профессиональные контакты.

32-я Московская международная оптическая выставка пройдет с 14 по 16 февраля 2023 года. До встречи в «Крокус Экспо»! 

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2022. № 8 (262)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 634-43-34.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: