Takubomaster

Kodak – яркий взгляд на мир


Под этой маркой производятся также и очковые линзы, с которым мы вас здесь познакомим

Ассоциации, которые приходят в голову при упоминании бренда Kodak, — конечно же, первые цветные фото, сделанные на фотоаппарат или пленку Kodak, отпечатанные на бумаге Kodak в фотоателье Kodak. Между тем под этой маркой производятся также и очковые линзы, с которым мы вас сегодня познакомим. 

Бренд, любимый многими 

Бренд Kodak – один из самых известных и любимых в мире*. Начав с инновации в фото- и видеооборудовании, бренд не стоит на месте и продолжает свое развитие. Сегодня Kodak – это не только живые воспоминания, запечатленные на пленке, Kodak – это эмоции, которые переполняют человека, когда он получает четкое изображение и качественное зрение.

_________________

* Данные Rothco: исследование «Измерение ценностей бренда Kodak» (июль, 2015).

Объединившись в 1992 году с гигантом офтальмологического рынка – компанией Signet Armorlite, обладавшей на тот момент более чем 70-летним опытом разработки очковых линз, Kodak Lens выходит на новый уровень и выпускает очковые линзы для массового рынка. Сегодня это часть компании Essilor, а линзы Kodak – это решение для четкого и «яркого» зрения пользователей по всему миру. 

Обучение консультантов в статье

Продукты Kodak производятся с использованием высококлассных технологий в соответствии с главным принципом: качественное и комфортное зрение для всех. Это и делает линзы Kodak оптимальным решением практически для каждого покупателя любого возраста.

Линзы Kodak 

Бренд Kodak – цветной и яркий, он притягивает внимание и задерживает взгляд. Мимо него невозможно пройти! Это делает его привлекательным для молодых покупателей, активно использующих цифровые устройства. Интенсивные зрительные нагрузки на близких расстояниях, а также синий свет, излучаемый экранами гаджетов и источниками искусственного освещения, становится причиной развития зрительной усталости. Для решения этой проблемы Kodak предлагает линзы Kodak PowerUp, при создании которых применяется специальная технология расчета дизайна для снижения зрительного напряжения и обеспечения комфорта при высоких зрительных нагрузках. Для защиты глаз от опасного синего света Kodak разработал покрытие BluProtect+, которое блокирует вредное излучение и позволяет сохранять здоровое зрение. А благодаря его сочетанию с фотохромной технологией Transitions Gen8 пользователи всех возрастов получают четкое и комфортное зрение как в помещении, так и на улице.

Применение передовых технологий и огромный опыт производства очковых линз гарантируют высокое качество продуктов Kodak. Это, наряду с исторической репутацией бренда, безусловно, привлекает и взрослую аудиторию, которые ценят комфорт и заботятся о здоровье своих глаз. Для активных и многозадачных пользователей старше 45 лет Kodak создал универсальную линейку мультифокусных линз, ориентированных на удовлетворение разнообразных потребностей и поддержание активного образа жизни современных пресбиопов. Для начинающих пресбиопов, а также тех, кто пока не готов носить очки постоянно, отлично подойдет офисный дизайн Kodak SoftWear, обеспечивающий четкость и широкие поля зрения при зрении вблизи и на средних дистанциях. Опытные пресбиопы оценят комфорт и высокое качество зрения на всех расстояниях в мультифокусных линзах Kodak. Различные варианты дизайнов представлены как доступными решениями, такими как Kodak Intro, так и премиальным предложением Kodak Unique II для самых взыскательных пользователей.

Наследие высокого качества и инноваций присутствует в каждой паре линз Kodak. Широкий ассортимент бренда, представленный на российском рынке, – от однофокальных линз с высококачественными многофункциональными покрытиями до цифровых и мультифокусных линз, а также сочетание с фотохромной технологией Transitions Gen8 позволяет рекомендовать решения Kodak пользователям очков всех возрастов. А включение в линейку Kodak более бюджетных продуктов Mekk by Kodak расширяет аудиторию и предоставляет покупателям еще больше возможностей для четкого и комфортного зрения.

Наслаждайтесь яркими моментами вашей жизни в очках с линзами Kodak!

ПОДГОТОВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ КОМПАНИИ «ESSILOR – ЛУЙС-ОПТИКА»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2020. № 8 (242)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • www.veko.ru

Наши страницы в соцсетях:

  • vk.com/vekomagazine
  • fb.com/vekomagazine