Модный обзор в журнале "Веко" (2021. № 1)


Представляем свежий обзор актуальных коллекций очков PolarStar, Rodenstock, Helen Rocha, Tom Hart и Optelli

Стильная защита от PolarStar

Модные и качественные солнцезащитные очки из коллекции PolarStar от компании «Медстар» гарантируют глазам надежную защиту благодаря солнцезащитным линзам с поляризационным покрытием, которое устраняет блики отраженного и рассеянного света, cпособствует четкому и контрастному изображению и обеспечивает максимальный зрительный комфорт. В коллекцию 2021 года вошли модели самых разных форм и расцветок, как классического, так и ультрасовременного дизайна. Роскошное сочетание золота и черного (модель АК 17130).

Элегантный излом верхней линии рамки, позволяющий продемонстрировать фактуру металла и пластика комбинированной оправы MD 1856.

Динамичные линии и яркие цвета очков PL 414. 

 

Каждая из моделей коллекции достойна места в гардеробе современного жителя мегаполиса, отлично ориентирующегося в мире моды и стиля.

Rodenstock и новая элегантность

Любые очки от Rodenstock – это оригинальные изделия, произведенные из высококачественных материалов, таких как титан или нержавеющая сталь. При этом компания делает ставку на инновационные технологии: благодаря более чем 130 зарегистрированным патентам на ее заводе каждый день выпускаются шедевры, не имеющие себе равных по функциональности и надежности. В конце концов, каждый экземпляр очков – это 118 ч труда с полной отдачей и тщательностью. Линия оправ New Femininity стала воплощением женственности благодаря любви производителя к деталям, использованию теплых оттенков и неизменной элегантности.

Чарующая женственность Helen Rocha

В мире, где кипят гендерные войны (к счастью, виртуальные), хочется найти постоянные ориентиры в области стиля, которые не подвержены влиянию социальных потрясений. К таким ориентирам можно отнести коллекцию оправ и солнцезащитных очков Helen Rocha. Женственные формы, изысканная цветовая гамма и тщательно подобранные детали декора создают очаровательный образ, который выбирают женщины разного возраста и социальных групп.

Герои и джентльмены в стиле Tom Hart

Многие руководители оптической розницы сетуют на отсутствие достойных коллекций мужских оправ с хорошим соотношением «цена – качество». Прекрасным вариантом пополнения ассортимента для них может стать коллекция оправ Tom Hart. Строгие формы, созданные с учетом актуальных модных тенденций, качественные материалы и сдержанная цветовая гамма привлекут и настоящих джентльменов, уважающих традиции, и более молодых героев, склонных к активной социальной позиции.

Радость лета вместе с Optelli

Optelli – бренд, кoтoрый всегда следит за нoвинками мoды и трепетно заботится о своих клиентах. Солнцезащитные очки Optelli пользуются заслуженным успехом у оптиков и потребителей благодаря применению качественных материалов, эргономичному дизайну, обеспечивающему хорошую посадку, и творческому подходу компании к созданию моделей, которые выглядят модно и ярко. А гибкая ценовая политика производителя позволяет предлагать эти очки самым разным потребителям.

Текст: Дария Рылова

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2021. № 1 (238)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: