Takubomaster

Модный обзор в журнале "Веко" (2021. № 3)


Представляем свежий обзор актуальных коллекций очков StyleMark, Fabiano Italy, Helen Rocha и Tom Hart

StyleMark – для стильных и амбициозных

Разнообразие коллекции оправ и солнцезащитных очков StyleMark воплощает в жизнь стремление ее создателей объединить все хорошее, что существует в оптической индустрии на сегодняшний день, сформировать лучшее предложение в формате «ассортимент – качество – цена» и помочь оптикам и пользователям очков выделиться в высококонкуретной среде. Достижению такой амбициозной цели способствуют уникальный двадцатилетний опыт работы на отечественном рынке практически с начала его основания, устойчивые деловые связи с партнерами, доскональное знание ниши солнцезащитных очков в России, широкий ассортимент, рассчитанный практически на все потребительские группы, детальная доработка предлагаемых изготовителем моделей с учетом покупательских особенностей россиян и использование в производстве наиболее высокотехнологичных материалов.

Обучение консультантов в статье

Fabiano Italy – для синьоров и синьор

«Похитители велосипедов» и «Сладкая жизнь», Адриано Челентано и Паоло Соррентино... Мы влюбились в итальянский стиль как в противовес американским стандартам и почитаем его до сих пор. Он наполнен радостью, европейским искусством жить, изысканностью и красотой. Эти ценности неизменно присутствуют в коллекции солнцезащитных очков Fabiano Italy. Женские оправы представляют собой изящные модели из металла и ацетата целлюлозы. Мерцание стразов Сваровски придает женскому взгляду очарование и загадочность даже в атмосфере рабочих будней. Мужские модели выдержаны в строгом стиле, но имеют современный дизайн, который подчеркивает их практичность и функциональность. Оригинальные инженерные решения и использование технологичных новинок делают оправы Fabiano Italy привлекательными как для молодых людей, так и для состоятельных мужчин, которые с увлечением следят за достижениями техники во всех областях, в том числе и в очковой оптике.

Helen Rocha – новые оттенки женственности

Сегодня все больше людей для создания гармоничного облика прибегают к услугам стилиста, а передачи, в которых при помощи одежды, аксессуаров и прически меняют имидж людей, пользуются неизменной популярностью. Но мы-то знаем, что проще всего стать моднее и совершеннее, подобрав новые очки, особенно солнцезащитные. И если в вашей палитре не хватает красок, цветов, отождествляющих женственность, мы подскажем, где их множество – в коллекции оправ и солнцезащитных очков Helen Rocha.

Tom Hart – не упускай новых возможностей

Солнцезащитные очки для мужчин – не просто защита от ультра­фиолета и ослепляющего воздействия солнечных лучей, это возможность присоединиться к сообществу крутых мачо, которым нипочем подняться на Эверест или проехать всю трассу велогонки «Тур де Франс», а поcле отдохнуть на палубе собственной яхты. Все это можно осуществить в стильных и надежных очках коллекции Tom Hart.

Текст: Дария Рылова

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2021. № 3 (247)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: