Takubomaster

Новинка в семействе фотохромных линз Hoya – Sensity 2


В ноябре 2020 года семейство фотохромных линз Hoya в России пополнится очередной новинкой

В ноябре 2020 года семейство фотохромных линз Hoya в России пополнится очередной новинкой – линзами Sensity 2. Эти линзы реагируют на уровень и характер освещения независимо от сезонно-климатических условий, а скорость их осветления внутри помещения почти в 2 раза выше по сравнению с предыдущим поколением фотохромных линз Sensity. Линзы производятся с применением передовой технологии Stabilight, что гарантирует стабильную эффективность их работы в любых условиях, а также надежную защиту от УФ-лучей и избыточной яркости солнечного света на открытом воздухе. В помещении линзы просветляются до абсолютно бесцветного состояния, а на улице по интенсивности затемнения они сопоставимы с солнцезащитными фильтрами 3-й категории.

При производстве новинки используется запатентованный компанией Hoya Vision Care процесс нанесения фотохромного слоя методом центрифугирования – Photochromic Precision Technology – для обеспечения равномерного распределения светочувствительных молекул по поверхности линзы, гарантирующего высочайшее качество линз Sensity 2 и длительный срок их службы. На выбор предлагаются линзы привлекательных естественных оттенков в активированном состоянии – бронзово- бронзово-коричневого, изумрудно-зеленого и серебристо-серого. Эти линзы имеют различные дизайны и производятся из материалов с показателями преломления 1,50; 1,53; 1,60 и 1,67.

Обучение консультантов в статье

Для зрительного комфорта, а также в целях продления срока службы очков рекомендуется заказывать линзы с просветляющими покрытиями от Hoya Vision Care, которые имеют следующие преимущества:

  • 100%-ю защиту от бликов;
  • защиту от царапин;
  • водо-, грязе- и пылеоотталкивающие свойства;
  • легкость в уходе и длительный период эксплуатации.

В ноябре 2020 года данные линзы появятся у компании «Линзы Хойя Рус» только по рецептурным заказам, а готовые складские линзы будут доступны в 2021 году. Вместе с парой фотохромных линз семейства Sensity покупатель получает персональную карту, подтверждающую их происхождение и качество. Кроме того, у компании есть ряд других гарантийных программ (на покрытия, материалы линз и дизайны), которые являются для покупателей свидетельством обеспечения необходимого уровня комфорта, способствуя их уверенности при покупке очковых линз.

Новые линзы Sensity 2 можно рекомендовать тем, кто ведет активный образ жизни и ценит в первую очередь многофункциональность, а также пациентам с повышенной светочувствительностью глаз. Линзы Sensity 2 из высокопреломляющих материалов оценят пользователи очков с более высокой аметропией.

Сегодня компания «Линзы Хойя Рус» предлагает широкий выбор фотохромных линз семейства Sensity для удовлетворения любых зрительных потребностей клиентов: Sensity, Sensity Dark, Sensity Shine и Sensity 2.

Иллюстрации в файлах Sensity2_Tech Sheet_A4 правки и Флаер_Sensity2_ утвержд. в финале. Взять те, которые нужны, на выбор дизайнера.

На правах рекламы

Copyright © РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2020. № 8 (242)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • www.veko.ru

Наши страницы в соцсетях:

  • vk.com/vekomagazine
  • fb.com/vekomagazine