Takubomaster

Новинки коллекций в журнале "Веко" (2021. № 5)


Представляем свежий обзор актуальных коллекций очков PolarStar, Helen Rocha и Tom Hart

Polarstar – для променада и морской прогулки

Если вы стремитесь к тому, чтобы ваша жизнь была полна событий и ярких красок, то ваш главный аксессуар – очки коллекции POLARSTAR. Стильные и со­временные, они пригодятся вам в любой ситуации: от прогулки по морской набережной до велокросса. Их секрет – поляризационные линзы, блокирующие плоскополяризованный свет и улучшающие качество зрения. В коллекции есть элегантные модели для дам, разбирающихся в тонкостях современной моды, и технологичные очки для тех, кто предпочитает техношик и активный досуг.


PSS 912008 3


PSS 912011 1


PSS  912012 3

Обучение консультантов в статье

Helen Rocha – нежная и удивительная

Не будет преувеличением сказать, что очки коллекции Helen Rocha воплощают мечты самых разных женщин. Или одной из них в различных ситуациях. Обладательница этих очков может быть нежной или решительной, нуждаться в защите или самой помогать тем, кто слабее, вызывать восхищение или внушать робость. Ассортимент моделей очков коллекции Helen Rocha поможет воплотить самые разные образы. Органично в эту коллекцию входят и элементы, соответствующие самым актуальным трендам: например, необычный изогнутый заушник или подчеркнутая верхняя линия рамки.


HL 7048 1


HL 7036 2

HL 6574 3

Tom Hart для мужского комфорта

Существует довольно распространенное мнение о том, что мужчины не любят выбирать очки и для них главное – хорошо видеть, а к оправам и линзам они безразличны. Мы с этим не можем согласиться. На наш взгляд, мужчин очень волнуют их собственные очки. Они испытывают чувство гордости за те современные материалы и последние технологии, которые применяются при производстве их оправ или очковых линз, и готовы дорого заплатить за качество и комфорт. И то и другое мужчины могут найти в коллекции оправ Tom Hart.


TH 4047 1


TH 4048 3


TH 3044 1

Автор: Зинаида Портнова

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2021. № 5 (249)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: