Takubomaster

Новинки коллекций в журнале "Веко" (2022. № 1)


Представляем свежий обзор актуальных коллекций очков Tom Hart, Helen Rocha, Ricardo и Monica

Tom Hart: сделайте ваш образ эффектным

Как известно, настоящего мужчину отличает тщательный выбор аксессуаров. Он может не вылезать из любимых джинсов и рубашки, но внимательно отнесется к подбору часов или очков, которые не просто дополнят наряд, а станут его основой. Модели коллекции Tom Hart помогут создать любой образ – от офисного клерка до романтичного морского волка. Неизменными останутся только их современные материалы и высокое качество.

THM1010
TH1010


TH1004


TH1008

Ажурная коллекция Helen Rocha

Перед создателями очковых коллекций всегда встает вопрос: как сделать модели прочными и надежными, но при этом легкими и воздушными? Дизайнеры коллекции Helen Rocha нашли решение: они разработали стильные ажурные конструкции оправ, которые не только облегчают вес очков, но и создают тонкую игру света и объема, делая их настоящим украшением для женского лица.


HL6202


HL6105


HL6038

Обучение консультантов в статье

Строить жизнь и карьеру в очках Ricardo

Перефразируя классика, заявляем: «Быть можно дельным человеком и думать о красоте очков». И конечно, по-настоящему дельный человек не откажется от очков из коллекции Ricardo от компании «Медстар». Прак­тичный дизайн, разнообразие материалов и фактур оправ Ricardo и их исполнение в популярных цветовых решениях позволят каждому выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации. В коллекции Ricardo найдутся модели для мужчин любого возраста, которые хотят получить максимум функциональности и комфорта от надежной и красивой оправы, имеющей приятную цену.


RS 212013 3


RS 212006 3


RS 212010 3

Оправы Monica – пропуск в мир элегантности

Говоря о выборе цвета года, Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент института Pantone, отметила, что цвет по-прежнему является важнейшим инструментом для выражения эмоций. Эта концепция хорошо знакома дизайнерам женской коллекции медицинских оправ Monica, давно ставшей одной из визитных карточек компании «Медстар». Разнообразие форм порадует представительниц прекрасного пола всех возрастов, а цветовая гамма включает в себя самые модные оттенки. Легкие и практичные, женственные и элегантные оправы Monica выгодно сочетают в себе именно то, чего хотят современные девушки и женщины.


MS 312016 2


MS 312014 2


MS 918 2

 

Автор: Дария Рылова

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2022. № 1 (255)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 634-43-34.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: