Takubomaster

Новый год с Линдой Фэрроу и Сарой Шакил


Оптикам, вовсю начавшим подготовку к Новому году, предлагаем обратить внимание на новую лимитированную капсульную коллекцию Linda Farrow × Sara Shakeel, которая выпущена специально к предстоящим праздникам.

Легендарный английский бренд Linda Farrow уже 40 лет неустанно экспериментирует с формами и материалами и сотрудничает с известными дизайнерами из разных сфер деятельности. Линда Фэрроу считала, что создаваемые таким образом коллекции становятся интереснее и разнообразнее. На этот раз бренд предлагает результат коллаборации с пакистанской художницей Сарой Шакил, ставшей известной благодаря своим графическим работам, в основе которых лежат реальные фотографии. В них художница буквально заставляет мир блестеть – она добавляет кристаллы к изображениям самых разных объектов.

Все началось с того, что Сара Шакил стала загружать в Сеть коллажи с хеш­тегом #glitterstretchmarks. Часто в ее работах были показаны вещи, ранее воспринимаемые большинством отрицательно. Например, она хотела пролить свет на несовершенство женской фигуры, так по­явилась серия бодипозитивных фотографий, которые быстро набрали популярность в социальных сетях. Потом художница произвела фурор в интернете, создав «бриллиантовый» самолет авиакомпании Emirates (ОАЭ). На ошеломляющей картинке можно увидеть «боинг», который весь покрыт драгоценными камнями.

Обучение консультантов в статье

Сейчас у Сары уже накопился богатый опыт сотрудничества с самыми именитыми брендами. Для Linda Farrow она украсила блестками солнцезащитные очки Debbie, благодаря чему родилась удивительная коллаборация в узнаваемом стиле художницы. Коллекция состоит из трех кастомизированных моделей очков Debbie. За последний год эта модель стала абсолютным мировым бестселлером Linda Farrow.

Коллекция лимитированная, каждая модель очков будет изготовлена в количестве всего 300 экземпляров. Номер модели и фирменный логотип Linda Farrow × Sara Shakeel гравируются на заушниках. Помимо очков, к Новому году бренд Linda Farrow выпустил фирменного мишку. На этот раз его можно приобрести двух размеров и он целиком украшен блестками. 

Автор: Дария Рылова

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2021. № 9 (253)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 603-40-02.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: