Takubomaster

Tony Morgan – привыкший удивлять


Бренд Tony Morgan уже 14 лет на российском рынке, за это время он приобрел большую армию поклонников. Каждый год ему удается удивить их новыми коллекциями, которые не просто отражают самые актуальные тренды, но еще и интерпретируют их по-своему, свежо и оригинально.

Tony Morgan – именно тот бренд, который в условиях ухода с рынка многих известных марок способен предложить потребителю достойный выбор качественных и модных оправ и солнцезащитных очков. Его преимущества:

  • Широкий модельный ряд. В коллекции есть оправы для мужчин, женщин и детей, из нее можно выбрать модели для работы в офисе, активного отдыха и философского времяпрепровождения. Всего в коллекции свыше 600 моделей, каждая из них представлена в трех и более цветовых вариантах.
  • Богатая цветовая гамма. Акцент сделан на трендовые цвета сезона, но можно найти и вечную классику, и необычные яркие оттенки.
  • Узнаваемый дизайн. Каждая коллекция Tony Morgan представлена как ультрамодными оправами, отличающимися смелостью, креативом и эпатажем, так и универсальными классическими, подчеркивающими статус и чувство стиля моделями.
  • Стабильно высокое качество исполнения. В компании уделяется особое внимание тщательной проработке каж­дой детали. На все оправы (на материал, фурнитуру и покрытие) предоставляется гарантия.

Коллекция Tony Morgan может стать достойной основой ассортимента современного оптического салона и приобщить каждого клиента к миру очковой моды. 

Обучение консультантов в статье

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «Аэлита Оптика» 

© РА «Веко»

Печатная версия статьи опубликована в журнале «Веко»  [2022. № 5 (259)].

По вопросам приобретения журналов и оформления подписки обращайтесь в отдел продаж РА «Веко»:

  • Тел.: (812) 634-43-34.
  • E-mail: magazine@veko.ru
  • veko.ru

Наши страницы в соцсетях: