Takubomaster

Новинки от компании CIBA Vision


Компания CIBA Vision выводит на российский рынок две новые уникальные новинки
 

В марте 2009 года компания CIBA Vision выводит на российский рынок уникальный продукт: однодневные контактные линзы нового поколения DAILIES AquaComfort Plus. Это контактные линзы премиум-класса с уникальной системой тройного увлажнения. Активируемое морганием увлажнение имитирует естественную функцию глаза и обеспечивает свежесть и комфорт в течение всего дня. Линзы увлажняют глаза 14 тыс. раз в день при каждом моргании. Увеличенный диаметр линзы обеспечивает еще больший комфорт и удобство использования.

Национальная рекламная кампания стартует весной в самых популярных глянцевых изданиях и Интернете.

В марте-апреле компания представит потребителю еще один новый продукт: линзы ежемесячной замены Air Optix Aqua. Это инновационный продукт, линза нового уровня комфорта: при надевании, в течение всего дня, в конце дня. Используется дополнительный увлажнитель, а также новая усовершенствованная технология обработки поверхности.

Отдел профессиональной поддержки компании CIBA Vision в феврале 2009 организует в Москве конференцию для врачей-офтальмологов, основными пунктами которой будет представление двух вышеупомянутых новинок, которые весной компания выводит на рынок. В работе конференции также примут участие специалисты по контактной коррекции зрения из других стран, которые поделятся опытом работы с новыми контактными линзами. Приглашено более 100 специалистов по контактной коррекции из различных уголков страны.

Источник: пресс-служба компании CIBA Vision