Takubomaster

35-я конференция Ассоциации оптометристов пройдет в апреле


«Качество и безопасность, вклад оптометристов»: запланировано более 20 мероприятий
 

В этом году в очередной раз в Итальянском оптометрическом центре пройдет 35-я конференция Ассоциации оптометристов; это подтверждает постоянно растущее единодушие специалистов в области оптики и оптометрии в Италии. 

Участие в конференции открывает перед коллегами самую широкую техническую и профессиональную перспективу. По этой причине к итальянским профессионалам присоединятся их международные партнеры, что повысит образовательную ценность конференции.

Ассоциация оптометристов представляет Италию в европейских ассоциациях; она также принимает участие в научно-исследовательской программе Комитета по образованию и в программе профессиональной подготовки Всемирного совета по оптометрии.

35-я конференция продлится три дня, с 25 по 27 апреля 2009 года; более 20 мероприятий, среди которых будут беседы, уроки и симпозиумы, предоставят возможность встретиться и обсудить многочисленные характерные для профессии оптометристов дисциплины. 

Участников ожидает реальная возможность пообщаться с профессионалами высочайшего уровня с международной репутацией. Обучение оптометристов и студентов университетов на курсах, организованных в рамках конференции, превратит это мероприятие в еще более востребованное и современное.

Источник: eyesway.com