Takubomaster

SILMO 2009 открывает новые пути!


Новый год только наступил, а к всемирной оптической выставке уже готовятся.
 

В 2009 году оптическая выставка SILMO состоится с 17 по 20 сентября (четверг-воскресенье). В прошлом году к крупным мероприятиям, таким как вручение наград Silmo d'Or (включая новую номинацию за стабильное развитие), профессиональные форумы и курсы лекций, добавились некоторые инновации: усовершенствованные, обеспечивающие максимальный комфорт услуги по приему посетителей; After Village, неформальный музыкальный развлекательный вечер; интерактивная система подбора оправ.

Цель ярмарки - провести форум, обеспечивающий встречи и обмен опытом, предложить участникам и посетителям большее количество новых способов самовыражения, привлечь внимание к талантам и опыту, удивлять.

В 2009 году инновации останутся в центре внимания выставки, усиленные и усовершенствованные, чтобы оптимально отвечать ожиданиям профессионалов. Например, технология FittingBox, которая доказала совместимость с имеющимся выбором из 197 оправ, а также 119953 посещенных страниц в Интернете*.

Широкое распространение виртуальных примерочных BtoC на интернет-сайте партнеров (Mademoizelle, Mood, Version Femina, Femmes Plus, Senior Planet, Men's Up, Médisite, а также новый сайт Confidentielles) демонстрирует интерес, проявленный к FittingBox - идеальному способу ознакомиться с последними моделями оправ и новыми коллекциями, который позволяет клиентам сделать свой выбор еще до визита к окулисту. Это обещает стать динамичным современным коммуникационным средством для наших торговых марок.

Открываются многообещающие перспективы в отношении количества и качества, которые откроют новые возможности для будущих мероприятий с участием новых дизайнеров и производителей очковой оптики. Благодаря развитию коммуникационных технологий и высокому уровню интереса со стороны окулистов растет посещаемость интернет-сайтов. Нужно упомянуть и появление революционной 3D-технологии в 2010 году! Презентация терминалов для примерки Fit3D Live, известных как «Виртуальное зеркало SILMO», пройдет на стенде SILMO в рамках следующей международной оптической ярмарки MIDO - павильон 9, стенд H09 K10. Эта инновация должна привлечь интерес посетителей.

_______________

* Данные относятся к периоду с 01.09.08 по 18.01.09.

 

Источник: пресс-служба оптической выставки SILMO