Takubomaster

Обратный отсчет до MIDO-2009 (часть II)


Есть несколько причин, по которым MIDO 2009 должна стать очень важным событием для профессионалов
 

Общий обзор. Эти дополнительные усилия участников выставки будут вознаграждены; в этом году MIDO планирует стать не просто «контейнером» выставочных площадей и услуг, но также предоставлять информацию, организовывать встречи для профессионалов для обмена опытом, а также проводить курсы профессиональной подготовки. Выставка MIDO была перенесена на другие даты, однако она остается лидером и движущей силой в мире очковой оптики, единственной выставкой, представляющей весь сектор, и крупные и мелкие компании, всю цепочку производителей специального оборудования, оправ, линз и мелких деталей. MIDO стала синонимом специального обучения, модернизации и особых услуг, которые не ограничиваются четырьмя днями проведения выставки, а доступны для компаний круглый год.

Модернизация и технологии. В 2009 году в павильонах 9-11 будут размещаться ведущие производители оправ и солнцезащитных очков. Экспозиция павильона 15 будет посвящена линзам, последним технологиям в этой области и вопросам комфортности. Большое внимание будет уделено технологиям: павильон 22 представит MIDO Tech, все выставочное пространство будет отдано стендам, посвященным оборудованию, сырью и всей цепочке производства.

Изобилие дизайна. Выставка MIDO не стоит на месте, она устремлена в будущее; своеобразным манифестом станет экспозиция MIDO Design Lab (павильон 24). Настроение MIDO гармонирует с духом города, в котором уже 40 лет проходит выставка. Милан пользуется международным признанием как столица моды и инноваций, лучшая витрина для последних тенденций индустрии. Все это делает Милан маяком для компаний, определяющих модные тенденции в области моды и дизайна.

Превосходное обслуживание. Новые сроки проведения выставки совпадают со временем проведения других выставок и требуют от участников и посетителей большой оперативности и хорошей организации. Чтобы помочь им в этом организаторы MIDO поместили дополнительную информацию на портале http://www.mido.it/; здесь можно найти новости о выставке и другую информацию, полезную для участников и посетителей: о транспорте и гостиницах. Ведь MIDO это намного больше, чем выставка!

Выставка запланирована на период с 6 по 9 марта 2009 года на территории Fieramilano Rho-Pero в павильонах (9-11, 13-15 и 22-24). Не забудьте внести эти даты в ваше расписание и не пропустите это событие!

Источник: пресс-служба оптической выставки MIDO