Топ-10 актуальных покупок на всю жизнь


В некоторые предметы роскоши вкладываться все еще выгодно
 

Наступает время, когда наилучшим вложением средств является приобретение классических и высококачественных дизайнерских вещей. Хотя исследования и показывают, что многие покупатели сокращают свои расходы на предметы роскоши и аксессуары более чем на 40%, эти немногочисленные покупки становятся более практичными: именно сейчас приобретаются заветный костюм от Chanel, тренч от Burberry или солнцезащитные очки от Gucci не для того, чтобы быть повешенными в шкаф или выйти в свет пару раз, а на долгие годы.

Вот, по мнению исследователей, те 10 предметов, которые объединяют в себе роскошь, стиль и доступность по весьма умеренным ценам: туфли-лодочки от Dior, тренч от Burberry, солнцезащитные очки от Gucci, сумка от Valextra, женский костюм от Chanel, ботинки от Crockett & Jones, рубашка от Hamilton, часы от Rolex, мужской костюм от Brioni, шелковый платок от Hermes.

Подробнее о солнцезащитных очках от Gucci.

Очки являются универсальным средством как для мужчин, так и для женщин для того, чтобы разнообразить свой гардероб и придать внешности особый лоск. Данная модель от Gucci не только приятно порадует вас своей ценой, но и будет сочетаться почти с любым нарядом.

Источник: Thegoodlife.ru