Takubomaster

Adidas Eyewear на чемпионате Protest World Rookie Fest – 2009


Adidas выступает в роли спонсора мероприятия и молодого спортсмена Дими де Йонга
 

С 17 по 21 января Свотч Сноупарк в Ноттолино, Ливиньо, стал ареной для проведения Protest World Rookie Fest, итальянского этапа чемпионата по сноуборду, в котором приняли участие более 100 лучших молодых спортсменов из 15 стран.

Известное во всем мире мероприятие было организовано Всемирной федерацией сноуборда, а некоторые участники этого чемпионата станут чемпионами мира по сноуборду.

Кроме спонсирования этого мероприятия компания Adidas Eyewear также представила свой стенд. Представители компании наблюдали за выступлением Дими де Йонга, многообещающего спортсмена из Голландии. Молодой талант выполнил серию приемов и поворотов с природной ловкостью, что принесло ему победу.

Получив в качестве спонсора компанию Adidas Eyewear, Дими де Йонг смог выступить в новой, получившей несколько призов маске ID2, агрессивный стиль которой подчеркнут цветами электрик и оранжевым.

Все новые цвета маски ID2 будут представлены в этом году на выставке ISPO-2009. В прошлом году маска ID2 получила награду ISPO Boardsports Award - 2008 в категории «Аксессуары».

Источник: Eyesway.com