Takubomaster

Visottica представляет EasyCover


Новые уникальные крепления заушников – идеальное равновесие между требованиями эстетики и ценой
 

Полная свобода в дизайне креплений заушников, которая не нарушает равновесия между требованиями эстетики и ценой, до недавнего времени казалась невыполнимой миссией; сегодня это стало реальностью благодаря революционному открытию, сделанному научно-исследовательским отделом компании Visottica: EasyCover®.

Это удивительно простое инновационное решение переходит существующие границы и открывает новые горизонты в нашем секторе, индивидуализируя цвета и формы.

EasyCover делает возможной гибкость в создании креплений заушников и предлагает специальные трехмерные геометрические формы, цвет которых меняется в зависимости от модельного ряда. Логотип и маркировка определяют фирменную символику, а также гарантируют механические характеристики прочности и функциональности, которые присущи креплениям заушников, произведенных при помощи передовых технологий и стандартных процессов.

Новый продукт запатентован компанией Visottica, он позволяет соответствовать рыночным тенденциям: интересная индивидуализация достигается с помощью уникального покрытия, которое наносится на специально обработанное стандартное крепление заушников, что является идеальным компромиссом в достижении свободы при определении формы, цвета и цены.

Новинка создана для преодоления ограничений, накладываемых процессом производства очков, например одновременным применением высоких температур при окраске, а также проводимостью и сопротивляемостью материалов. Продукт EasyCover стал технологическим решением этих трудностей.

Механическое нанесение покрытия на крепление заушников означает возможность персонализации очков также в конце производственного процесса; таким образом гарантируются максимальная гибкость и слаженное выполнение всех операций.

Источник: Eyes Way