Takubomaster

Обзор тенденций моды 2010 года станет фокусом открытой презентации на выставке Vision Expo East


Презентация специально разработана для оптической индустрии и предназначена для менеджеров по развитию, маркетингу и специалистов по продажам

Александрия, Вирджиния. Eyewear and Accessories и Sunglass and Reader, подразделения Vision Council, выступят в качестве спонсоров открытой презентации прогноза моделей, которая пройдет в рамках проведения выставки Vision Expo East. Эта презентация станет обзором модных тенденций 2010 года и предварительным ознакомлением с тенденциями 2011 года. 


Презентация специально разработана для оптической индустрии и предназначена для менеджеров по развитию, маркетингу и специалистов по продажам. Презентацию проведет Джейн Мэнтфорд (Jane Mantford), вице-президент по исследованию тенденций моды компании Stylesight, ведущей службы прогнозирования развития моды. 


«Оставаться на острие последних тенденций моды является принципиально важным для всех участников оптической индустрии, – заявила Коринн Мак-Кормак (Corinne McCormack), председатель группы Fashion and Lifestyle при Vision Council. – Осведомленность о новых тенденциях моды очень важна для многих областей бизнеса, от дизайна до маркетинга и продаж».

 
Компания Stylesight объединяет команду талантливых специалистов индустрии, которые имеют богатый опыт в различных областях модного дизайна, в анализе тенденций, прогнозов, в составлении отчетов, в продвижении на рынке и производстве одежды. Группа обладает полезной информацией для мерчандайзеров и дизайнеров, необходимой им, чтобы быть в курсе текущих тенденций моды, анализировать и использовать прогнозы тенденций для достижения эффективности во время всех этапов проектирования.


Презентация модных тенденций открыта для всех членов Vision Council, она состоится в отеле Westin Times Square в четверг, 26 марта, с 8:00 до 10:00 часов утра.


Источник: Vision Monday