Компания INTEGRATED LENS TECHNOLOGY (ILT) демонстрировала большой выбор очковых линз современного дизайна, изготовленных из передовых материалов с показателями преломления от 1,50 до 1,60
Из новых видов продукции следует отметить очковые линзы NearView для работы на ближнем и среднем рабочих расстояниях. Линзы имеют регрессию 0,75 дптр для облегчения перефокусировки взгляда и способны вдвое увеличить рабочее расстояние в очках для чтения по сравнению с обычными однофокальными линзами. Также на стенде были представлены линзы Osiris для предотвращения синдрома зрительной усталости и разнообразные прогрессивные линзы - классические Finit C-12 и С-16 и высокотехнологичные Calligraphy, производимые по технологии Free Form с прогрессией по внутренней аторической поверхности и оптимизированные с использованием технологии анализа волнового фронта, а также специальные прогрессивные линзы для детей Kids FM.
Компания начала работать на оптическом рынке России в 2009 году, найдя надежного партнера - фирму «Третий меридиан». «Хотя мы несколько и запоздали с появлением на российском рынке, но будем эффективно работать для продвижения своей продукции, предлагая оптикам качественные линзы по приемлемым ценам, - отметил наш собеседник. - Мы будем счастливы видеть, как российский оптический рынок станет расти, предлагая наилучший сервис и проводя разумную ценовую политику для его развития».
Источник: РА «Веко»