Takubomaster

Удачная выставка для компании HOYA


К стенду компании HOYA во время недавней миланской выставки оптики отнеслись с особым вниманием
 

Сегодня более чем когда-либо необходима помощь для того, чтобы идти в ногу с рынком. Компания Hoya поддерживает сотрудничающих с ней оптиков и оптометристов, предоставляя им маркетинговые технологии и системы для работы со всем рядом своих эксклюзивных высококачественных продуктов.

Среди самых интересных экспонатов на стенде компании Hoya были ее разработки Hoyalog, Super Hi-Vision и Hoyalux iD MyStyle.

Hoyalog является первой и самой распространенной системой обработки данных, полностью совместимой с производственной линией Hoya. Таким образом, эта система позволяет оптикам автоматически, просто и быстро обрабатывать заказы и в результате получать линзы нужной толщины, предварительно сформированные и готовые к установке. Разработанная и запатентованная компанией Hoya, эта система облегчает управление продажами и способствует росту профессионализма оптиков.

Super Hi-Vision - эксклюзивное антибликовое покрытие, которое в три раза более устойчиво к механическим повреждениям, предельно простое в уходе. Оно также (что является новинкой) предоставляет трехлетнюю гарантию на дефекты производителя. Эта трехлетняя гарантия вместе с высочайшим качеством продукта дает значительные преимущества и способствует взаимному удовлетворению и специалиста, и клиента.

Hoyalux iD MyStyle - новый тип прогрессивной линзы, созданный разработчиками компании Hoya для оптиков и оптометристов. При создании линзы iD MyStyle были учтены следующие проблемы: стиль жизни, особенности коррекции зрения и пожелания клиентов. Это позволит оптикам выбирать вариант, идеально отвечающий потребностям конкретного клиента, из практически бесконечного числа возможностей. благодаря максимальной индивидуализации риск того, что линза не подойдет клиенту, сводится к минимуму: это способствует росту профессионализма оптиков и оптометристов и гарантирует удовлетворенность клиента конечным результатом.

Источник: Eyes Way