Takubomaster

Коллекция «Les Copains» 2007 года


Новая коллекция «Les Copains» производства компании «Allison» характеризуется более мягкими, чем обычно, очертаниями и ориентирована на переменчивых, активных женщин

Новая коллекция «Les Copains» производства компании «Allison» характеризуется более мягкими, чем обычно, очертаниями и ориентирована на переменчивых, активных женщин.

Металлические или инжектированные заушники с отверстиями стали неотъемлемой частью дизайна коллекции «Les Copains». Они воплощают в себе творческие устремления, нарушающие все правила и способные диктовать новый стиль. Цветовые решения помогают подчеркнуть энергичность, энтузиазм, живость и силу.

Инжектированные модели, огибающие лицо, выполнены в оттенках красного «фуксина», желтого «песка» и черной «смоли», с линзами золотисто-янтарного цвета с едва заметным сиреневым отливом. Более «тяжелые» оправы с ацетатной передней частью зеленого или цикламенового цвета и уже ставшими классическими шестилепестковыми цветками, расположенными на височных частях заушников, выглядят еще более яркими.

Благодаря новым моделям LC 105 и LC 106 оправы «Les Copains» снова «цветут»: на заушниках располагаются цветы, нанесенные эмалью на металлическую основу. Такая деталь отнюдь не является признаком манерности, а скорее стилистическим символом, возвращающим нас к предшествующему модельному ряду «Trend Seventy». Логотип из соединенных букв «L» и «C» превратился в элемент дизайна и особенно хорошо смотрится в виде стилизованного квадрата, сделанного из металла.