Takubomaster

«Le Iene», «Negramaro» и «Secchioni» носят «Allison»


Ведущие культовой программы выходящей в эфир первого итальянского телеканала каждый четверг остановили свой выбор на очках линии «Try» от «Allison»

Ведущие культовой программы «Le Iene», выходящей в эфир первого итальянского телеканала каждый четверг, Кристина Чиаботто (Cristina Chiabotto) и дуэт «Luca & Paolo», остановили свой выбор на очках линии «Try» от «Allison». Модель TS 424 из новой коллекции «Try Week End» прочно ассоциируется с пылким нравом, душевной теплотой и прекрасным чувством юмора, даже в полностью черном цветовом исполнении, которое предпочли создатели «Le Iene».

Модели из коллекций от «John Richmond» и «Bikkembergs» станут визитной карточкой участников реалити-шоу «La Pupa and The Secchione». В течение всего времени показа двое его героев будут появляться на экране в корригирующих очках с оправами BK 002 (использованы черный и розовый цвета) и JR 047 (целиком розовая оправа).

Участники одной из наиболее популярных в Италии современных рок-групп, «Negramaro», композиции которой «Mentre tutto scorre», «Nuvole e lenzuola» и «Solo 3 minuti» смогли достичь вершин музыкальных чартов, в качестве одной из составляющих своего имиджа выбрали солнцезащитные и корригирующие очки коллекций «Gianfranco Ferrè», «Romeo Gigli» и «John Richmond», в частности модель JR 561 от «John Richmond».