Takubomaster

Клетчатый флаг для «Espressioni di Moda» и «Honda»


Компания «Espressioni di Moda» представляет первую оптическую коллекцию марки «Honda», модели которой воплощают мощь, стиль и спортивную агрессию японских мотоциклов

Компания «Espressioni di Moda» представляет первую оптическую коллекцию марки «Honda», модели которой воплощают мощь, стиль и спортивную агрессию японских мотоциклов. Как в гараже очки являются обязательным средством индивидуальной защиты, так и в виртуальном гараже коллекции «Espressioni» очки становятся существенным аксессуаром, представленным в пластиковых формах, комбинированных с элегантностью и практичностью алюминия. Гибкий титан для использования вместе со шлемом. Большие цветные линзы соответствуют духу марки «Honda».

Аксессуар, являющийся не только украшением, коллекция не только для энтузиастов. Все модели оптической коллекции «Honda» гарантируют абсолютную защиту от ультрафиолетового излучения и соответствуют техническим характеристикам, предложенным директивой 89/686 EEC, а также стандарту UNI EN 1836/98. Все линзы выполнены из акрила, поликарбоната или CR39, оправы сделаны из алюминия, безникелевых сплавов, ацетата целлюлозы, полифлекса или пропионата целлюлозы.