Takubomaster

Успех компании «Allison» на выставке «Opti Munchen»


Стенд компании «Аllison» на выставке «Opti Munchen» привлек особое внимание посетителей из Германии и других стран мира, что подтверждает интерес, возникший в сфере оптики к этой компании

Стенд компании «Аllison» на выставке «Opti Munchen» привлек особое внимание посетителей из Германии и других стран мира, что подтверждает интерес, возникший в сфере оптики к этой компании, являющейся одним из крупнейших предприятий отрасли на международном рынке. Кроме того, данный интерес был подогрет коллекцией «Try Change», для презентации которой было выделено отдельное пространство. В коллекции представлены модели солнцезащитных очков с линзами «NXT» производства компании «Intercast».

Множество восторженных отзывов получила и эксклюзивная предварительная презентация коллекции «Dress Your Face» компании «United Colors of Benetton», которая поступит в продажу в Италии в марте. Коррадо Моро (Corrado Moro), коммерческий директор компании «Allison» в Европейском регионе, так оценивает ситуацию: «Мы в высшей степени довольны. Мы отметили растущий успех нашего бизнеса на немецком рынке в этом году, чем обязаны, в том числе, работе нашего филиала Allison Deutschland GmbH. Мы сумели создать коллекции, отвечающие запросам потребителей, а встречи и контакты, которые нам удалось установить на этой выставке, только подкрепляют наш успех».