Takubomaster

Результаты предварительной регистрации участия в выставке «International Vision Expo East Show» демонстрируют здоровый рост


Нью-Йорк – Согласно дирекции выставки «International Vision Expo» результаты предварительной регистрации участия в выставке «International Vision Expo East» удвоились с 2008 года.
«International Vision Expo» обычно начинает отслеживать статистику регистрации приблизительно за 12 недель до открытия каждой выставки. Выставка пройдет с 26 по 29 марта 2009 года в конгресс-центре Джейкоба К. Джэвитса в Нью-Йорке.

По предварительным данным на начало 2009 года зарегистрировалось 2771 участников в сравнении с 1456 – в тот же период 2008 года. Согласно заявлению дирекции выставки с введением в 2009 году новой маркетинговой программы «International Vision Expo East» в течение последних недель увеличила свои усилия по предоставлению информации о выставке специалистам в области ухода за зрением.

Зарегистрироваться для участия в выставке и получить информацию о ней специалисты по уходу за зрением могут на сайте www.visionexpoeast.com.

Источник: Visionmonday.com