Takubomaster

Мировой чемпионат по лыжному спорту -- 2007. Три золотых медали, полученные Аней Паэрсон и «Carrera» в мировом чемпионате по лыжному спорту


Шведка Аня Персон завоевала свою третью золотую медаль и конечно, на шведской чемпионке были надеты лыжные очки и шлем «Carrera»

Padova, 12 февраля 2007 года -- команда «Carrera Ski Racing Team 2006--2007 годов» продолжает добиваться отличных результатов на лыжне мирового чемпионата в Арэ (Швеция). В воскресенье 11 февраля шведка Аня Персон завоевала свою третью золотую медаль и победила в соревнованиях по спуску среди женщин, а до этого стала победителем на трассе «Super-G race» 6 февраля и трассе «Super Combined» 9 февраля.

Это настоящий триумф: полученная медаль уже седьмая в коллекции Ани Персон. После такой великолепной победы Аня Персон стала наиболее упоминаемой персоной в мировых изданиях, освещавших лыжные соревнования, и завершила свое выступление победой в спуске на домашней лыжне в Арэ. И конечно, на шведской чемпионке были надеты лыжные очки и шлем «Carrera»!