Takubomaster

Пьедестал для «Carrera Ski Racing Team»

Этап Кубка мира 2007 года по лыжным видам спорта продолжается, и спортсмены «Carrera Racing Team» одерживают новые престижные победы в разнообразных дисциплинах лыжного скоростного спуска

Этап Кубка мира 2007 года по лыжным видам спорта продолжается, и спортсмены «Carrera Racing Team» одерживают новые престижные победы в разнообразных дисциплинах лыжного скоростного спуска. Молодой швед Йенс Бигмарк (Jens Byggmark) показал исключительное мастерство, записав на свой счет две победы в слаломе за два дня соревнований в Китцбюэле.

21-летний преданный поклонник марки «Carrera» -- новое открытие этого года: после празднования своей первой победы на Кубке мира, выиграв в слаломе 27 января, он поднялся на высшую ступень пьедестала почета и 28 января. Также отличные результаты показал итальянец Манфред Мельг (Manfred Moelgg), завоевавший бронзовую медаль в специальном слаломе в Китцбюэле 28 января, придя третьим и только на 5 сотых секунды отстав от шведа. Хороших результатов добилась в женских соревнованиях австрийка Элизабет Гергль (Elisabeth Goergl), выиграв серебряную медаль в скоростном спуске вольным стилем в Сан-Сикарио -- Сестриере 27 января, продемонстрировав свою маску и шлем марки «Carrera» на пьедестале почета.