Takubomaster

Акция для украинских салонов оптики - контактные линзы Air Optix Night & Day Aqua в подарок


Air Optix Night & Day Aqua - это современные «дышащие» линзы, в которых жить, работать и даже спать очень комфортно!

С 1 февраля по 31 марта 2014 года в салонах оптики на территории Украины проходит акция для потребителей. При покупке 1 упаковки контактных линз Air Optix Night & Day Aqua покупатель получает 1 контактную линзу в подарок*!

Можно ли спать в контактных линзах, или нет? Вот в чем вопрос... Тот, кто носит контактные линзы, наверняка часто сталкивался с мнением многих специалистов о том, что в контактных линзах спать нельзя. И они правы. Большинство линз, которые представлены сегодня на рынке, не предназначены для сна. Спать в традиционных линзах нельзя, так как они не обеспечивают достаточное поступление кислорода к тканям глаза. Это может привести в дальнейшем к серьезным осложнениям.

Однако напряженный ритм современной жизни диктует свои условия. Доказано, что каждый второй носитель контактных линз периодически или каждую ночь спит или дремлет в своих контактных линзах. И часто делает это не преднамеренно. Просто забывает снять линзы перед сном!

Учитывая этот факт, специалисту по подбору контактных линз можно выбрать одну из возможных тактик. Запретить пациенту спать/дремать в контактных линзах и быть уверенным, что он так и будет поступать в дальнейшем. Или же подробно расспросить пациента о его стиле жизни и потребностях и порекомендовать наиболее подходящий вариант контактной коррекции зрения.

Вы знаете, что в контактных линзах Air Optix Night & Day Aqua можно спать? Они разрешены для непрерывного ношения до 30 ночей, имеют знак соответствия европейским стандартам СЕ и одобрены Управлением США по контролю качества пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств (FDA) для терапевтического применения! Почему? Линзы Air Optix Night & Day Aqua обладают самым высоким показателем пропускания кислорода среди всех доступных мягких контактных линз (Dk/t = 175 ед.), что гарантирует здоровое ношение на протяжении всего месяца. А современный материал, из которого они изготовлены, позволяет линзе оставаться увлажненной и сохранять устойчивость к отложениям для комфорта, здоровья и естественного вида глаз.

* Под подарком подразумевается покупка 1 линзы за 1 копейку.