Takubomaster

«Colors In Optics» подписала договор с Джессикой Симпсон


Компания «Colors in Optics» заключила соглашение с Джессикой Симпсон на использование ее имени в качестве торговой марки при разработке, производстве и распространении корригирующих и солнцезащитных очков

Нью-Йорк. Компания «Colors in Optics» («CIO») заключила соглашение с певицей и актрисой Джессикой Симпсон (Jessica Simpson) на использование ее имени в качестве торговой марки при разработке, производстве и распространении корригирующих и солнцезащитных очков. «Прекрасный образ Джессики Симпсон замечательно подходит для того, чтобы назвать ее именем коллекцию стильных очков, отвечающих последним требованиям мира моды, -- заявил Сэнфорд Хаттон (Sanford Hutton), президент компании. -- Я убежден в успехе нашего партнерства. У нас общие задачи, а это основной залог продуктивного делового общения. Коллекция очков станет логичным дополнением к линиям товаров, уже выпускаемых под этой торговой маркой: обуви, одежды и дамских сумочек».

Линия очков для коррекции зрения будет представлена 20 моделями из комбинированного ацетата целлюлозы, произведенного в Италии, а также из металла. Познакомиться с коллекцией можно будет на выставке «Vision Expo East». Этот модельный ряд рассчитан на тех, кто любит модели от Джессики Симпсон, предпочитает исключительно стильные и качественные аксессуары. Коллекция оправ для солнцезащитных очков с корригирующими линзами поступит в продажу в апреле, некорригирующие солнцезащитные очки, выпущенные на рынок в августе 2006 года, станут доступны в большинстве крупных магазинов этой весной.