Takubomaster

Программа «Healthy Contact Lenses»


Компания «Bausch & Lomb», начала 2007 год с проведения просветительской и образовательной кампании, призванной рассказать потребителю о правилах и мерах предосторожности при использовании контактных линз

Компания «Bausch & Lomb», лидер в производстве контактных линз и средств по уходу за ними, начала 2007 год с проведения просветительской и образовательной кампании, призванной рассказать потребителю о правилах и мерах предосторожности при использовании контактных линз. Действительно, внимание к правилам гигиены и тщательный уход -- это основные принципы защиты глаз.

Отправной точкой программы «Healthy Contact Lenses» стали магазины оптики, разделившие эту инициативу. Цель компании «Bausch & Lomb» -- стимулировать правильное использование контактных линз посредством полезных советов и практических предложений, которые помогут пациентам сохранять здоровое зрение.
Пациенты могут приобрести комплект «Healthy Contact Lenses» в специализированных магазинах оптики и получить в подарок карманную дорожную сумочку и множество очень полезных советов. Этот заслуживающий внимания комплект включает две бутылочки по 360 мл и одну бутылочку объемом 120 мл с составом «Renu MultiPlus» -- многофункциональной жидкостью, которая позволяет удалить налет и белковые отложения, очищает, дезинфицирует и увлажняет контактные линзы. Кроме того, в комплект входят три контейнера для линз, ценная брошюра, рассказывающая об образовательной кампании, и удобная сумочка для покупок.