Обновленный портал «EyesWay» начинает свое существование с подписания соглашения с федерацией «Federottica»


Новости, события, мобильный портал и важное соглашение с «Federottica» стали новыми дополнениями «EyesWay» в 2009 году.
Более привлекательный, функциональный и удобный. Так теперь выглядит «EyesWay», портал, посвященный оптике и очкам; его форма и содержание были полностью модифицированы, чтобы сделать его еще более содержательным и современным!

Этот инновационный проект поддерживается и соглашением с «Federottica». Федерация итальянских оптиков и оптометристов может рассчитывать на специальный раздел на Интернет-сайте, который будет освещать новости и другие интересные для всех ее членов вопросы. Кроме того, соглашение означает, что самая свежая информация из мира оптики может быть получена напрямую по электронной почте благодаря ежедневному бюллетеню «EyesWay», который все члены федерации «Federottica» будут получать, начиная с января.

Интернет-сайт был полностью обновлен, включая структуру и содержание, что подтверждает его значимость самой серьезной ссылкой в Интернете для всех занятых в секторе оптики; а также единственным, предоставляющего полную информацию обо всем, что происходит на рынке оптики, сведения о компаниях и новости не только из Италии, но и из всего мира.

Благодаря соглашению с электронным изданием «V-Mail» от компании «Jobson» все, подписавшиеся на бюллетень «EyesWay», также смогут получать информацию из США и из других интересующих их стран. Версию бюллетеня «EyesWay» на английском языке уже получают около 30000 американских специалистов по коррекции зрения.

С целью дальнейшего повышения его популярности доступ на сайт «EyesWay» стал абсолютно доступным. Регистрация на портале более не обязательна, а с новостями можно ознакомиться без промедления.

Новости, мода, интервью, репортажи о положении на фондовой бирже, о финансовой ситуации, модных показах и мультимедийное содержание, вот только немногие из усовершенствованных или вновь созданных разделов, которые уже доступны в новой версии сайта www.eyesway.com.

Портал стал еще содержательнее благодаря многочисленным двусторонним соглашениям, которые кроме федерации «Federottica» заключены с другими важными в мире оптики компаниями: «ANFAO», «MIDO», «Certottica», Музей очков, «Consorzio Comunicazione Vista», а также «Commissione Difesa Vista». Это действительно солидная база, которая подтверждает превосходство и лидерство «EyesWay» в отношении скорости и точности предоставляемой информации.

Для того чтобы поддерживать актуальность информации о международном мире оптики, «EyesWay» планирует расширять интерактивные возможности. Новый портал будет содержать Интернет-сайт для мобильных телефонов, смартфонов и айфонов. Необходимо просто напечатать «www.eyesway.com» на своем мобильном телефоне и система автоматически распознает параметры связи, таким образом, станет возможным доступ к самым важным новостям и статьям.

Многочисленные новые дополнения вновь подтверждают тот факт, что «EyesWay» является главной ссылкой в Интернете для итальянских и международных специалистов по коррекции зрения. Эта ежедневная встреча не должна быть пропущена любителями, профессионалами и руководителями сектора оптики.

Источник: Eyesway.com