Takubomaster

Transitions: жизнь в джунглях


Присутствие компании Transitions Optical на выставке MIDO в этом году не осталось незамеченным
 

Компания - лидер сектора фотохромных линз - воссоздала на своем стенде атмосферу джунглей и представила специалистам в области оптики новую телевизионную версию рекламы.

Повторяя мотив кампании 2008 года, новая реклама повествует о репортере, который увлеченно запечатлевает красоты природы и делится с публикой своим авантюрным «видением жизни». Вновь главный герой полагается в своей профессии на качество и совершенство и, как следствие, ценит важность линз Transitions, которые стали его спутниками и защитой от бликов и вредных ультрафиолетовых лучей.

Новый выразительный телевизионный ролик снят в джунглях Южной Африки, сопровождающие главного героя линзы производства компании Transitions заботятся о зрении и позволяют «сохранять свой взгляд на жизнь», подобно камере, запечатлевающей чудеса природы нашей планеты. «Новая рекламная кампания для телевидения утверждает ключевую тему "Live Your Vision", на которой основана коммуникационная стратегия линз Transitions, - прокомментировал Роберто беллависта (Roberto Bellavista), региональный директор компании Transitions Optical в Италии. - Это подчеркивает важность хорошего зрения».

Послание, обращенное к миллионам потребителей в странах Европы, Среднего Востока и Африки, должно пробудить в них интерес в получении дополнительной информации о линзах Transitions у оптиков. Оптики получают возможность скачать рекламный ролик на сайте www.transitions.com и демонстрировать его в своих офисах.

Новая рекламная кампания Transitions Optical создана агентством Saatchi & Saatchi из Нью-Йорка, ее впервые показали 19 февраля на центральных национальных каналах Rai, Mediaset и Sky. С марта кампания сопровождается печатной рекламой в итальянских журналах.

Источник: Eyes Way