Компания «Альстима» представляет абсолютно безопасные детские оправы SiliconBaby


Коллекция оправ для детей SiliconBaby изготавливается в Испании из особого «антивандального» материала

Все оправы коллекции SiliconBaby изготовлены из неломающегося и очень пластичного материала Siliconflex. Этот материал похож по своим свойствам на каучук или силикон, но за счет специальных добавок в формуле он гипоаллергеннен и абсолютно безопасен. Дети ведут активный образ жизни и поломка очков очень частое явление. Чтобы подобные поломки не приводили к травмам, а также, чтобы значительно сократить число подобных поломок специалисты в производстве детских оправ и используют подобные неломающиеся и пластичные материалы. Стоимость оправ из подобных материалов достаточно высока (рекомендуемая розничная цена 3500 руб.) и вместе с тем она вполне оправдана, ведь вы получаете оправу которая прослужит продолжительное время.

Imagen-175.jpg

1) Покупатели всегда стоят перед выбором купить недорогую детскую оправу, ведь все равно малыш ее сломает и через месяц-другой нужно будет покупать новую. Оправа SiliconBaby прослужит вам минимум полгода. К счастью дети взрослеют и со временем им понадобится оправа покрупнее.

siliconII_redondo_5_g.jpg

2) При поломке оправ велик риск получить травму, так как традиционные материалы для изготовления детских оправ, такие как ацетат целлюлозы, гриламид и различные металлические сплавы, являются материалами, при поломках которых образуются острые и жесткие окончания, способные нанести вред кожным и слизистым оболочкам малышей. Оправы SiliconBaby изготавливаются из антивандального неломающегося материала Siliconflex, что гарантирует невозможность поранится детям об оправу.

write-negra-negra_banda-gris.jpg

3) Все родители хотят видеть своих детишек здоровыми. Если малышу показаны очки, то обязательно, чтобы оправа была удобной для ребенка, чтобы в оправе была хорошая зона для обзора, чтобы оправа была подобрана учитывая антропометрические особенности малыша и его активность, чтобы оправа не портила внешний вид ребенка, а наоборот являлась органичным дополнением его образа. Оправы SiliconBaby разработаны на основе рекомендаций европейских офтальмологов и учитывают многолетний опыт создания оправ для детей. Формы и цветовые решения в оправах также являются результатом изучения опыта ведущих детских офтальмологов, а также учитывают предпочтения самих детей.

writer-NEGRO-GRANATE.jpg

Выбор оправ для детей очень большой. Каждый родитель сам определяет какие требования предъявлять к оправе для своего малыша.

Подходите к выбору оправ для детей очень осознано. Безопасность, удобство, внешний вид и эффективность в оправах для малышей являются важнейшими!

Подготовлено пресс-службой компании «Альстима»