Takubomaster

Линзы из NXT для очков «Try Change» от «Allison»


На рынке оптической продукции, где все большую роль играет мода, возникает необходимость разнообразить стилистическое решение за счет сочетания дизайна и качества, внешнего вида и внимания к деталям

На рынке оптической продукции, где все большую роль играет мода, возникает необходимость разнообразить стилистическое решение за счет сочетания дизайна и качества, внешнего вида и внимания к деталям. Солнцезащитные очки становятся не просто аксессуаром, но символом образа жизни, что приводит к появлению новых форм, которые стали возможными благодаря технологически сложным материалам. Исходя из этого компания «Allison» выбрала для новой коллекции солнцезащитных очков торговой марки «Try Change» великолепный полимер высшего качества NXT с превосходными рабочими характеристиками, которые гарантируют потребителю качество и надежность. NXT можно подвергать тепловой обработке, обрезать, штамповать, формовать под прессом, заклепывать, не беспокоясь о хрупкости материала. Для очков «Try Change», изначально очень технологичных, компания использует все перечисленные возможности, выпуская на международный рынок оптической продукции модную коллекцию самых разнообразных очков, включающую в себя бесконечное количество цветов и форм.

В моделях солнцезащитных очков «Try Change» используются ударопрочные линзы, неподвластные времени, которые к тому же можно комбинировать с разными заушниками и носовыми перекладинами. Технологичная природа линз, изготовленных из NXT, дает свободу выражения в дизайне очков, которая обычно ограничивается особенностями использования других материалов. Поляризационные линзы из NXT обеспечивают четкое зрение, защищая глаза от ослепляющего плоскополяризованного света, который возникает при отражении от поверхности, например в горах или на море. Линзы «Action» из NXT улучшают зрение водителей, тем самым способствуя обеспечению безопасности, в том числе в условиях пониженной видимости. Специальные тесты показали, что использование линз «Аction Drive» позволяет уменьшить время реакции водителя, улучшить восприятие движущихся объектов и препятствий на пути. Фотохромные линзы «Varia», также выполненные из материала NXT, меняют цвет в зависимости от интенсивности освещения и, таким образом, идеально подходят для ношения в меняющихся погодных условиях. Специальная технология производства линз «Varia» гарантирует прекрасные качества: улучшенную активацию/дезактивацию, продолжительность и непрерывность фотохромного процесса. Все линзы из материала NXT, выпускаемые компанией «Allison», имеют пожизненную гарантию и изготавливаются со специальным невидимым клеймом, гарантирующим защиту от подделок.