Takubomaster

SIPAO: завершение «MIDO--2007»


Самые положительные отзывы относительно организации и результатов выставки «MIDO» 2007 года дали представители оптических компаний, входящих в структуру организации «Assindustria Belluno» (SIPAO)

Самые положительные отзывы относительно организации и результатов выставки «MIDO» 2007 года дали представители оптических компаний, входящих в структуру организации «Assindustria Belluno» (SIPAO) -- объединение производителей очков оптического округа. Компании объединения заключили ряд выгодных сделок, их продукция -- инновационные и привлекательные очки -- доказала, что она нравится потребителям и может занять определенную нишу на рынке.

«Нововведением этого года стала коалиция заинтересованных сторон, которая получила свой логотип и единый стенд на выставке, -- сказал Ренато Сопраколе (Renato Sopracolle), представитель оптического округа. -- Мы продвигаем на рынке продукцию отдельных производителей совместно, под единой маркой Made in Italy, несмотря на то, что каждый из нас имеет собственные преимущества. Мы представляем наши оправы на площади около двух тысяч квадратных метров, а наше оборудование для обработки оптических материалов -- на семисот квадратных метрах. И в обоих случаях каждый образец продукции несет на себе общий ярлык оптического округа».