Takubomaster

Успех шанхайской оптической выставки SIOF-2016 - очевидный факт


В мероприятии приняли участие 275 зарубежных (некитайских) компаний из 23 стран и регионов, а также 625 игроков китайского оптического рынка

С 24 по 26 февраля 2016 года в шанхайском выставочном центре World Expo Exhibition & Convention Centre состоялась 16-я международная оптическая выставка SIOF, на которой было представлено огромное разнообразие современной продукции, относящейся к очковой моде и оптической коррекции зрения.

DSC00363.jpg

SIOF-2016 заняла все четыре выставочных павильона центра. Таким образом, общая выставочная площадь составила более 80 тыс. м2. Павильон № 2 традиционно был отведен под стенды ведущих мировых брендов.

IMG_1203.jpg

В мероприятии приняли участие 275 зарубежных (некитайских) компаний из 23 стран и регионов. В общей сложности демонстрировалась продукция 409 мировых брендов. Число участников выставки из самого Китая составило 625 компаний.

IMG_1209.jpg

Выставке была оказана поддержка со стороны Центра оптической промышленности Кореи и Корейской оптометрической ассоциации. «Корейская группа» на выставке состояла из 48 оптических компаний, в числе которых были такие постоянные участники, как Bando, GEO, Interojo, World Trend.

«Немецкий сектор» на SIOF-2016 включал в себя 15 крупных игроков, среди которых были Buhler, Carl Zeiss Vision, ic! berlin, Lunor, Markus T, Ferdinand Menrad Group, Mykita, Porsche Design, Rodenstock, Satisloh, Schneider и др.

В выставке также приняли участие 30 основных представителей японского оптического рынка, а именно Aoyama, Bape Japan, Canon, Charmant, Fukui Megane, Grand Seiko, Nidek, Seed, Tomey, Topcon и другие, которые продемонстрировали посетителям свои новейшие продукты.

DSC00394.jpg

Что касается объема совершенных на SIOF-2016 сделок, то о них, хотя бы косвенно, можно судить по следующим данным: за три дня выставку посетили порядка 68 231 специалистов из 67 стран, что является довольно высоким показателем для мероприятий такого уровня.

Copyright © OCHKI.com