Takubomaster

«Сказочный» рекламный ролик от «Try»


Начиная с 1 апреля 2007 года на всех основных зарубежных телеканалах транслируется рекламный ролик, представляющий продукцию торговой марки «Try»

Начиная с 1 апреля 2007 года на всех основных зарубежных телеканалах транслируется рекламный ролик, представляющий продукцию торговой марки «Try». Ролик, созданный агентством «Saatchi & Saatchi», представляет телезрителям новую разработку оптической компании -- очки «Try Change» со сменными заушниками и носовыми упорами различных цветов. Воплощая слоган «Очки, меняющиеся вместе с вами», эта модель позволяет в течение нескольких секунд изменить настроение, создаваемое оправой, или же привести цветовую гамму в соответствие с меняющимся стилем одежды. Широкий спектр цветовых оттенков предоставит поле для фантазии.

Для того чтобы отразить новую технологию и подчеркнуть универсальность продукта, креативная группа агентства «Saatchi & Saatchi» обратилась к сказочным образам. В ролике современная Золушка, окруженная командой помощников, раскрывает все секреты и достоинства нового продукта. В рекламной кампании используются яркий современный молодежный язык и образы, что позволяет совместить изящество с озорством.