Takubomaster

«Опти-класс» представляет сертификационный курс повышения квалификации для оптометристов


Обучение проводится дистанционно, на портале «Опти-класс», 7 дней в неделю / 24 ч в сутки

«Опти-класс» прошел регистрацию как ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Опти-класс"» и получил новую лицензию на осуществление образовательной деятельности. Теперь эта компания может выдавать не только удостоверения о повышении квалификации, но и сертификаты специалиста (медицинского работника) тем, кто получает их повторно. Всем, кто хотел учиться у «Опти-класс» - добро пожаловать!

Проверьте, когда истекает срок вашего сертификата и приходите обновить его в «Опти-класс». В программе курса повышения квалификации «Современные аспекты в работе медицинского оптика-оптометриста» (144 ч):

1) алгоритм оптометрического исследования, разработанный И. А. Шевич;

2) лекции д-ра мед. наук О. В. Проскуриной «Функционально-возрастной подход к коррекции аметропий» и другие учебные материалы.

Обучение проводится дистанционно, на портале «Опти-класс», 7 дней в неделю / 24 ч в сутки. Вам не нужно ждать, пока соберется группа.

Стоимость обучения - 15 тыс. руб.

После успешной сдачи итогового тестирования вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца и подаете заявление о допуске к сдаче сертификационного экзамена.

Сертификационный экзамен сдается лично заявителем на русском языке и состоит из трех этапов: тестового контроля знаний, оценки практических навыков и собеседования.

Примерные даты сертификационного экзамена в Москве:

  • 15 марта 2017 года;
  • 15 июня 2017 года;
  • 15 сентября 2017 года;
  • 15 декабря 2017 года.

Сертификат будет действителен в течение 5 лет.

В случае группового обучения возможен выезд экзаменационной комиссии в ваш регион.

  • Присылайте заявку на адрес: info@optiklass.ru
  • Задайте вопросы по тел.:+7 965 213 86 56

Компания «Опти-класс» также проводит вебинары, семинары, тренинги, мастер-классы. В результате такого обучения повышается прибыль, увеличивается средняя сумма чека, повышается качество оказываемых услуг населению.

Подготовлено компанией «Опти-класс»